Zürn Harvesting

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

Geschäftsführer

Rolf Zürn

Geschäftsführer

t +49 (0) 7943 9105-0
f +49 (0) 7943 9105-33

rolf.zuern@zuern.de

Vertrieb Schneidwerke

Samuel Sieglin

Vertriebsleiter
Geschäftsbereich Schneidwerke

t +49 (0) 6297 92885-10
f +49 (0) 6297 92885-19

samuel.sieglin@zuern.de

Daniele Wünsch

Vertrieb
Schneidwerke & Ökonventionelle Lösungen

Deutschland, Österreich, Schweiz, Luxemburg, Finnland, Portugal, Spanien

t +49 (0) 6297 92885-97
f +49 (0) 6297 92885-90

daniele.wuensch@zuern.de

Ilona Motz

Vertrieb
Schneidwerke & Ökonventionelle Lösungen

Dänemark, Norwegen, Schweden, Rumänien, Ungarn, Tschechien, Belgien, Niederlande

t +49 (0) 6297 92885-95
f +49 (0) 6297 92885-90

ilona.motz@zuern.de

Hovik Makhsudyan

Vertrieb
Schneidwerke & Ökonventionelle Lösungen

GUS

t +49 (0) 6297 92885-98
f +49 (0) 6297 92885-90

hovik.makhsudyan@zuern.de

Denis Hilzendeger

Vertrieb
Schneidwerke & Ökonventionelle Lösungen

Frankreich

t +49 (0) 6297 92885-95
f +49 (0) 6297 92885-90

denis.hilzendeger@zuern.de

George Dance

Vertrieb
Schneidwerke & Ökonventionelle Lösungen

Großbritannien, Irland

+44 (0) 1844 275 275

george.dance@zuern.de

Piotr Ratajczak

Vertrieb
Schneidwerke & Ökonventionelle Lösungen

Polen

t +49 (0) 7942 94736-0
f +49 (0) 7942 94736-10

piotr.ratajczak@zuern.de

Florian Löckle

Marketing & Produkt Manager, PR

t +49 (0) 6297 92885-96
f +49 (0) 6297 92885-90

florian.loeckle@zuern.de