Zürn Harvesting

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

Директору

Rolf Zürn

Директору

t +49 (0) 7943 9105-0
f +49 (0) 7943 9105-33

rolf.zuern@zuern.de

Предприятие по производству жаток

Samuel Sieglin

Предприятие по производству жаток

t +49 (0) 6297 92885-10
f +49 (0) 6297 92885-19

samuel.sieglin@zuern.de

Daniele Wünsch

Предприятие по производству жаток

Германия, Австрия, Швейцария, Люксембург, Финляндия, Португалия, Испания

t +49 (0) 6297 92885-97
f +49 (0) 6297 92885-90

daniele.wuensch@zuern.de

Ilona Motz

Предприятие по производству жаток

Дания, Норвегия, Швеция, Румыния, Венгрия, Чехия, Бельгия, Нидерланды

t +49 (0) 6297 92885-95
f +49 (0) 6297 92885-90

ilona.motz@zuern.de

Hovik Makhsudyan

Предприятие по производству жаток

СНГ

t +49 (0) 6297 92885-98
f +49 (0) 6297 92885-90

hovik.makhsudyan@zuern.de

Denis Hilzendeger

Предприятие по производству жаток

Франция

t +49 (0) 6297 92885-95
f +49 (0) 6297 92885-90

denis.hilzendeger@zuern.de

George Dance

Предприятие по производству жаток

Великобритания, Ирландия

+44 (0) 1844 275 275

george.dance@zuern.de

Piotr Ratajczak

Предприятие по производству жаток

Польша

t +49 (0) 7942 94736-0
f +49 (0) 7942 94736-10

piotr.ratajczak@zuern.de

Florian Löckle

Менеджеру по маркетингу и продукции

t +49 (0) 6297 92885-96
f +49 (0) 6297 92885-90

florian.loeckle@zuern.de