Zürn Harvesting

Vos interlocuteurs de notre équipe de vente

Directeur

Rolf Zürn

Directeur

t +49 (0) 7943 9105-0
f +49 (0) 7943 9105-33

rolf.zuern@zuern.de

Vente technique d'essais en plein champ

Harald Alber

Directeur des ventes
Technique pour la recherche agronomique

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

harald.alber@zuern.de

Swen Ungerer

Vente
Technique pour la recherche agronomique

Allemagne, Autriche, Suisse, Royaume-Uni, Irlande

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

swen.ungerer@zuern.de

Michael Probst

Vente
Technique pour la recherche agronomique

Allemagne, Autriche, Suisse

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

michael.probst@zuern.de

John Olsen

Vente
Technique pour la recherche agronomique

Scandinavie, Australie, Nouvelle Zélande, Océanie, l'Inde, Afrique

t +49 (0) 7942 94736-11
f +49 (0) 7942 94736-10

1300 189 655 (Australia toll-free)

john.olsen@zuern.de

Hovik Makhsudyan

Vente
Technique pour la recherche agronomique

GUS

t +49 (0) 6297 92885-98
f +49 (0) 6297 92885-90

hovik.makhsudyan@zuern.de

George Dance

Vente
Technique pour la recherche agronomique

Grande-Bretagne, Irlande

+44 (0) 1844 275 275

george.dance@zuern.de

Christophe Bignon

Vente
Technique pour la recherche agronomique

France

m +33 (0) 672 377 032
f +49 (0) 7942 94736-10

christophe.bignon@zuern.de

Piotr Ratajczak

Vente
Technique pour la recherche agronomique

Pologne, République tchèque, Slovaquie

t +49 (0) 7942 94736-0
f +49 (0) 7942 94736-10

piotr.ratajczak@zuern.de

Daniele Wünsch

Vente
Technique pour la recherche agronimique

Portugal

t +49 (0) 6297 92885-97
f +49 (0) 6297 92885-90

daniele.wuensch@zuern.de

Francesca Esposito

Vente
Technique pour la recherche agronomique

Espagne, Italie

t +49 (0) 7942 94736-0
f +49 (0) 7942 94736-10

francesca.esposito@zuern.de

Martina Schäfer

Sales Assistant

t +49 (0) 36335 38088-10
f +49 (0) 36335 38088-90

martina.schaefer@zuern.de

Edgar Merx

Product Manager

t +49 (0) 36335 38088-20
f +49 (0) 36335 38088-90

edgar.merx@zuern.de

Florian Löckle

Marketing & Product Manager, PR

t +49 (0) 6297 92885-96
f +49 (0) 6297 92885-90

florian.loeckle@zuern.de